Жатки сплошного среза для уборки подсолнечника

Разработано специально для уборки подсолнечника.

Наши лодочки и носки делителей.

Износостойкие, лоткообразные носки делителей обеспечивают щадящую уборку подсолнечника. К тому же достигается максимальная урожайность и на более высоких скоростях движения (> 10/км/ч.)

Надежный подвод растений.

Облегчение для водителя и для машины.

Носки делителей надежно подводят растение к ножу. Интегрированный зерноуловитель помогает избежать потерь зерен.
Оптимальная ширина позволяет выполнять сплошной срез, независимо от рядков. Это облегчает работу водителя и уменьшает нагрузку на жатку.

Конструкция тонкой формы

Подсолнечник требует бережного обращения. Поэтому мы придали боковым частям жатки тонкую форму, что способствует предотвращению тряски и повреждений и уменьшению потерь. Цепи надежно приводят жатку в действие.

Бережная подача растений

Регулируемый по высоте дегрессивный подающий валец способствует щадящей подаче убираемого материала к подающему шнеку, осторожно и бережно протягивая растения. Благодаря большому диаметру 450 мм валец работает с низкой частотой вращения, что значительно повышает производительность и эффективность жатки.

Для уборки без потерь

Узкие носки делителей обеспечивают максимальную гибкость при работе на разных междурядьях. В сочетании с индивидуально настраиваемым подающим вальцом обеспечивается процесс уборки урожая с крайне низкими потерями.

Отправить запрос на оборудование Geringhoff