Жатка для уборки Кукурузы Rota Disc

Интегрированная система для максимального измельчения листостебельной массы

Два ротора разного диаметра захватывают растения кукурузы и равномерно протягивают их вниз. Одновременно третий ротор, оснащенный 15 режущими дисками, разрезает растение на равномерно короткие кусочки. В процессе обрыва початка растение по конструктивным причинам «расщепляется», что способствует его быстрому разложению.

Установленный на питающих шнеках отделитель стеблей обеспечивает неизменную высоту стерни, расщепляя ее. Это способствует быстрому разложению пожнивных остатков, не оставляя среды обитания для вредителей.

Обработка стерни и листостебельной массы

Очень короткая, диагонально измельченная растительная масса.

Равномерное разбрасывание листостебельной массы на поле.

Полное расщепление стерни благодаря отделителю стеблей.

Уборочный ряд сверху

Уборочный ряд снизу

Инновационная концепция привода

Наши приспособления приводятся в действие посредством надежной корончатой передачи

Быстро и надежно

Установленный амортизатор заметно уменьшает передачу вибраций и ударов на редуктор уборочного ряда

Непревзойденный срок службы

Минимальные требования по техническому обслуживанию, совместимость с разными типами комбайнов

Уникальная концепция подающих цепей

Geringhoff – единственный производитель, использующий автоматическую систему натяжения подающих цепей. Специальный инструмент от Geringhoff обеспечивает быструю и несложную смену цепей. Оптимальная настройка натяжного устройства цепи и звездочки обеспечивает оптимальную защиту от блокировки посторонними предметами, что предотвращает поломку редуктора.

Под любой цвет комбайна

Цвет на ваш выбор

Выберите цвет кукурузоуборочного приспособления на свой вкус. Все приведенные ниже цвета доступны без дополнительной оплаты. Либо под цвет комбайна, либо ваш любимый цвет. Выбор за вами.

Система автопилотирования

Система автопилотирования помогает оператору в процессе уборки, направляя комбайн и приспособление полностью автоматически по кукурузному ряду — при условии наличия соответствующей функции в комбайне. Таким образом достигаются оптимальные результаты работы кукурузоуборочного приспособления от Geringhoff.

Устройство копирования рельефа поля

Копирные полозки обеспечивают автоматическую адаптацию кукурузоуборочного приспособления к рельефу поля — при условии наличия соответствующей функции в комбайне. Это облегчает работу водителя и сводит к минимуму вероятность допущения ошибок на уборке и повреждений на приспособлении. Устройство копирования рельефа поля работает полностью автоматически.

Притаптыватель стерни

Притаптыватели стерни загибают острые остатки стеблей, предотвращая таким образом повреждение шин и конвейерных лент. Дополнительно, притаптыватели стерни служат опорой для кукурузоуборочного приспособления Geringhoff, защищая рабочие органы измельчителя от контакта с почвой.

Шнек для полеглой кукурузы

Опциональный шнек помогает убирать полеглую кукурузу, предотвращая потери початков на соседнем ряде, а также скопление растительной массы на боковых корпусах. Гидравлически управляемый подающий шнек можно устанавливать на выбор слева, справа или с обеих сторон на боковых корпусах.

Коробка передач

Коробка передач придает кукурузоуборочному приспособлению от Geringhoff еще больше гибкости. В качестве опции в приводной механизм устанавливается двух- или четырёхскоростной редуктор. В результате приспособление может работать с целым рядом разных частот вращения. Такая повышенная гибкость вкупе с опциональным комплектом для уборки подсолнечника обеспечивает совершенно новые возможности применения уборочной техники.

Комплект для уборки подсолнечника

Приспособления Geringhoff для уборки кукурузы по выбору оснащаются активным (слева) или пассивным (справа) устройством для уборки подсолнечника. Выбор варианта зависит от уборочной площади и стадии зрелости подсолнечника.

Отправить запрос на оборудование Geringhoff